Блог

Ритрит. Красота, спасающая мир 2-10.01.2020

Однажды случилось так, что китайская принцесса вышла замуж за полинезийского принца. Отправляясь в далекую страну, девушка очень переживала, а вдруг на чужбине красота ее увянет? Поэтому она взяла с собой лучших лекарей и мастеров долголетия. Но на новой родине ее ожидал удивительный сюрприз. Оказалось, что ее ждет не только прекрасный принц, но еще и традиция…
Подробнее

Запрошуємо всіх допитливих розумничків на наші захоплюючі заняття!

Запрошуємо всіх допитливих розумничків на наші захоплюючі заняття!!!:) Гармонійний розвиток малюка (від 1 до 3 років) Чомусики (3-4 роки) Підготовка до школи + Англійська (4-5 та 5-6 років) Англійська мова (від 1 року) Англійська мова (для молодших школярів) Емоційний інтелект (граємо в ігри 3 – 4 роки) З радістю відповімо на всі ваші питання щодо розкладу,…
Подробнее

Фитнес Микс

Специальный класс, который совмещает самые интересные элементы и методики самых популярных спортивных тренировок: Калланетика – уникальный комплекс упражнений для всех групп мышц: рук, груди, плеч, спины, ягодиц, бедер, пресса. Основан на комбинации динамических и статических упражнений. В результате Вы сможете: восстановить обмен веществ, снизить вес тела и уменьшить его объёмы, улучшить осанку, укрепить мышцы. Похудейка…
Подробнее

ХАТХА ЙОГА

Универсальная суставная разминка всего тела, самые эффективные асаны, дыхательные практики (пранаямы), корректирующие и реабилитирующие упражнения (исправление проблем с осанкой, укрепление опорно- двигательного аппарата), расслабляющие и растягивающие элементы, перевернутые омолаживающие практики, йоговский отдых и расслабление (шавасана). Кроме того, желающие смогут узнать секреты мудр (древних жестов, помогающих в жизни). Самые полезные комплексы: Сурья Намаскар – приветствие Солнцу…
Подробнее

15/12 Ялинка бажань

Приглашаем на открытое благотворительное мероприятие для детей из приемных и многодетных семей. Самое большое счастье в мире - видеть улыбки на лицах детей, поэтому и приглашаем всех желающих присоединиться к нашему празднику. Новогодняя ёлка, подарки, интересная программа и письма Деду Морозу, самые яркие эмоции для нашего будущего - наших детей 👦👧🧒 Организаторы : ГО “Живу…
Подробнее

17/11/2018 Секреты женственности

- Самодостаточная и стильная - Уверенная и мягкая - Щедрая и нежная - Вдохновляющая и счастливая - Легкая, обворожительная, сияющая... Сколько ещё прекрасных слов можно услышать в адрес настоящих женщин?! Мы поговорим о секретах женственности в нашей Школе Совершенства Лилии Олейник в ближайшую субботу 17 ноября с 11.00 до 14.00 в ilivecentre. Вместе будем путешествовать…
Подробнее

11/11/2018 ВСПОМИНАЙ СВОИ ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ ЛЕГКО!

Международный институт Реинкарнационики Мариса Дрешманиса представляет лекцию на тему: . ВСПОМИНАЙ СВОИ ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ ЛЕГКО! . 🌿 Знаете вы об этом или нет, Друзья, но каждый из нас - существо многомерное и проживает на Земле не единожды. . Если вы знакомы с книгами Майкла Ньотона “Путешествия души”, “Предназначение души”, то понимаете, о чем речь. .…
Подробнее

Динамические медитации ОШО каждый вторник и четверг

Раскрыть Себя, снять груз напряжений, стрессов и обрести жизненность, спонтанность, радость и легкость Существования! Все очень просто - мы снова обретем то, чем мы являемся по Сути, и это все помнят, лишь чуточку забыли. ВЫ сможете: ✔ Раскрыть Себя ✔ Снять груз напряжений, стрессов ✔ Легко и с радостью отпустить прошлое ✔ Обрести жизненность, спонтанность,…
Подробнее