Ритрит. Красота, спасающая мир 2-10.01.2020

Однажды случилось так, что китайская принцесса вышла замуж за полинезийского принца.

Отправляясь в далекую страну, девушка очень переживала, а вдруг на чужбине красота ее увянет?

Поэтому она взяла с собой лучших лекарей и мастеров долголетия.

Но на новой родине ее ожидал удивительный сюрприз. Оказалось, что ее ждет не только прекрасный принц, но еще и традиция сохранения юности, традиция обновления, которая многие тысячелетия сохранялась в семействе полинезийских монахов.

Женщины здесь достигали зрелого возраста, а затем вновь становились юными и лишь мудрость во взгляде указывала на их истинный возраст.

В благодарность за то, что принцессе было передано великое искусство, китайские мастера поделились своими секретами со своими полинезийскими коллегами. Так появилось искусство ДЖАМУ -искусство возрождающейся молодости.

Женская красота подобна красоте нашей матери земли, вечно меняющейся, вечно обновляющейся, она присуща женщине изначально, нужно лишь пробудить источник этой красоты в себе.

Именно об этом и еще о вдохновляющей и исцеляющей силе красоты наш ритрит.

Ведущие ритрита

Артем Бутенко - диагност-терапевт, мастер китайских, индийских и полинезийских омолаживающих практик.

Инна Ульянова - Спа- технолог, практикующий мастер древних методик- полинезийских ритуалов омоложения Джамутай, Джамудрим, Джамулюлюр....

В программе семинара

Омолаживающий самомассаж лица, подтяжка лица без операций, техника, возвращающая юность вашему лицу, омолаживающая гормональную систему, приносящая удачу в делах, и успех в самореализации.

Самомассаж кистей «Крыло феникса», техника омолаживает кисти рук, придает всем движениям легкость и невероятное изящество. Метод, который делает женщину загадочно привлекательной, а также позволяет влиять на собственную судьбу, находя наиболее благоприятные для себя события.

Самомассаж живота «Дыхание бессмертной матери». Техника делает стройной фигуру, приводит вес к оптимальному. Метод омолаживает внутренние органы и позволяет женщине вступить в контакт с источником своей женской силы.

Самомассаж стоп. Техника, которая делает шаг легким и стремительным, походку летящей и танцующей. Метод позволяет очиститься от прошлых обид и негативных эмоций, сформировать позитивный образ себя.

Метод Прана, Ватта, Питта, Капха

На основе диагностики методом ароматеста подбирается индивидуальная программа омоложения.

Применение полинезийских аромаэликсиров Ватта, Питта и Капха позволяет полностью устранить сухость, разрушающую кожу и подкожную клетчатку, что нередко возникает у женщин вследствие многолетних стрессов.

Нанесенные на кожу эликсиры выводят из тела токсины и кислоты, препятствующие омоложению. Старые клетки растворяются и рождаются новые - молодые, здоровые и красивые.

Удивитительный метод Джаму Радость, Любовь, Свобода. Красота приходит изнутри из центра нашей души, тогда, когда нас переполняют радость, любовь и ощущение свободы.

Древние мастера понимали это и создали метод ароматерапии, который позволяет войти в соответсвтвующее состояние.

Это целый омолаживающий ритуал - сакральный и глубокий.

Джаму метод «Океан красоты»

Существует два мощнейших источника красоты. Это океан - источник жизни на земле и джунгли - источник процветания.

Контакт с этими стихиями на тонком уровне создается при помощи специального процесса. Здесь мы погружаемся в состояние созидания красоты, состояние, когда силы нашей души и тела восстанавливаются, мы словно вновь оказываемся в объятиях любящей мамы и засыпаем, чтобы проснуться и восхититься тем, какими мы стали и полюбить себя всем сердцем.

Тренинг продлится 9 дней.

Мы руководствуемся принципом максимального удовольствия, творчества и раскрытия.

Поэтому - никакой напряженной работы. Только наслаждение, общение с собой, сотворение красоты.

Мы постараемся сделать так, чтобы новые знания легко и естественно вошли в вашу жизнь.

Стоимость ритрита 10000 гривен.
Стоимость проживания с питанием 2700 гривен.
Украина, город Богуслав.

Ритрит будет проводиться в частном доме, в месте, наработанном многими духовными практиками. Место подобрано специально для глубокого погружения в личные внутренние процессы, для запуска процесса насыщения энергией красоты и молодости.

Время проведения ритрита: 2е-10е января 2020 года.

Внимание! Количество мест строго ограничено, не более десяти человек!

Запись ведется до 27 декабря.

Предоплата 50%.

Контакты моб +38 068 547 57 86

Вайбер и телеграм также на этом номере.

Поделиться в соц. сетях

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий